Солидарный проект в Танзании

26/10/2011 12:37

Район, расположенный на севере Танзании рядом с Арушей, землей племени масаи, — место больших контрастов, так как через него пролегает дорога к сафари в Серенгети и маршруты восхождения на Килиманджаро, однако, хотя многие люди пересекают эти сухие и суровые земли, очень немногие из них останавливаются больше, чем на несколько секунд, чтобы сделать фотографии, не выходя из джипа.

Read more...

Экскурсия в муниципалитет Ла-Романа

17/10/2011 09:51

В мероприятии приняло участие около 50 студентов, среди них студенты с архитектурного факультета Университета Аликанте, а также из других стран, таких как Италия, Польша, Голландия, что объясняется тем, что уже второй год подряд премия «Устойчивое строительство» носит международный характер.

Read more...

Новое соглашение о сотрудничестве Фонда

20/09/2011 12:18

Этот союз послужит поддержкой специальной программы, разработанной высшим учебным заведением, которое разделено на 6 отделений, охватывающие гуманитарные, экспериментальные науки, здравоохранение, социальные науки, информатика и изображение и звук.

Read more...

V премия «Здоровое строительство» Универсl

20/09/2011 12:13

Студенты Университета Аликанте и Высшей школы Амстердама (Hogeschool van Amsterdam) получили награды «Здоровое строительство». Проекты «In the Wineyards» и «Season Garden House» стали победителями V конкурса, который впервые носит международный характер.

Read more...

VIII премия UMH

28/06/2011 12:31

Фонд Мархаль и Университет Мигеля Эрнандеса (UMH) вручили 28 июня награды в конкурсе «Идеи по созданию экологически устойчивой Европы», созданного в целях содействия развитию надлежащей экологической практики на европейском уровне.

Read more...

Шоколад: вкус и текстура. Мир наслаждения

11/05/2011 12:23

В рамках мероприятий, запланированных по случаю VII Гастрономической недели аликантийского перца и креветок в Гуардамаре, в актовом зале Группы Мархаль состоялась лекция, посвященная миру шоколада.

Read more...

60 художников реставрировали Дом музыки в

13/04/2011 07:31

Фонд Мархаль в сотрудничестве с мэрией Альгеньи и руководством компании Cor (Консалтинговая компания по творческим ресурсам) собрали 60 художников из провинции Аликанте.

Read more...

Музыка и танец для интеграции в обществе

12/04/2011 11:47

Этот проект проводится уже в течение двух лет не только в Испании, но и в других странах, например в Колумбии. Эту инициативу поддерживают Ассоциация помощи инвалидам с умственными недостатками города Аликанте (APSA), Фонд Мархаль, Генеральный фонд Университета Аликанте и Фонд Rose банка CAM.

Read more...

Фонд Мархаль и Фонд CIDARIS объединяют усилия

09/02/2011 10:35

Фонд Мархаль и Фонд CIDARIS подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого стало объединить и сосредоточить усилия на поддержке мероприятий, связанных с природным наследием и в особенности с геологическим и палеонтологическим наследием, с содействием развитию и экологически устойчивым развитием.

Read more...

  


La Fundación Marjal es el proyecto social de Grupo Marjal © 2011  -  Aviso Legal