Благотворительный базар в Брюсселе (NATO Charity Bazaar)

21/11/2010 10:50

21 ноября 2010 года солидарное настроение охватило город Брюссель. Речь идёт о носящем благотворительный характер мероприятии, которое ежегодно организовывается волонтёрами из 33 стран, имеющих представительство при НАТО, чья штаб-квартира находится в Брюсселе. Фонд Мархаль принял участие в этой солидарной акции.

Read more...

Солидарная встреча в Брюсселе с ассоциац

20/11/2010 11:42

Фонд Мархаль принял участие в этой солидарной встрече, организованной «Ассоциацией женщин Латинской Америки» (Association des Femmes d´Amérique Latine или AFAL), некоммерческой организацией, которая разрабатывает проекты в области образования, интеграции, воспитания и здравоохранения, направленные на латиноамериканское население.

Read more...

Семинар: У голубой планеты зелёная поверх

08/11/2010 08:09

С целью найти точку соприкосновения и гармонию между строительным сектором и использованием возобновляемых видов энергии и под девизом «Согласованность устойчивого строительства и источников энергии» различные специалисты рассмотрели концепцию экологически устойчивого строительства и его реальные возможности в рамках современной жизни.

Read more...

Гравюра с изображением рук Висенте Ферре

05/11/2010 12:18

Фонд Мархаль приобрел гравюру с изображением рук известного мессионера Висенте Ферррера, чтобы таким образом выразить свою искреннюю поддержку достойному одобрения и уважения делу, выполняемому фондом, который носит имя этого испанского филантропа.

Read more...

Солидарная поездка Фонда Мархаль в Того

23/08/2010 07:31

Фонд Мархаль принял участие в проекте, направленном на улучшение условий жизни жителей Дзоло, в особенности детей. Организация взяла на себя экономические затраты, связанные с закупкой школьных принадлежностей и формы для школы этого африканского посёлка.

Read more...

IV премия «Устойчивое строительство»

05/07/2010 10:37

Прогрессивная и не наносящая вреда окружающей среде архитектура снова стала центральной темой в IV конкурсе «Устойчивое строительство», организованного Фондом Мархаль и Университетом Аликанте в июле 2010 года. Проект «Когда из леса видно море», разработанный студентами Ребека Видаль и Элисео Рико, занял первое.

Read more...

VII премия «Предприятие и окружающая среда»

07/06/2010 11:45

В конкурсе могли участвовать студенты экологических факультетов в рамках Европейского пространства высшего образования. В частности, студентка Дельфина Мартинес Хименес добилась всеобщего признания благодаря своему проекту «Строительство смешанного завода по компостированию биомассы и вермикомпостированию».

Read more...

Кампания по сбору продуктов питания

28/05/2010 08:08

С целью сбора продуктов питания первой необходимости Университет Аликанте, Фонд Мархаль, Ассоциация инвалидов с умственными недостатками APSA, Красный Крест и Фонд «Продовольственный банк Аликанте» приняли участие в кампании, которая была проведена 18, 19 и 20 мая 2010 года в различных частях провинции Аликанте.

Read more...

Семинар по женским патологиям и их лечени

26/05/2010 08:09

Целью этого мероприятия под названием «Семинар по женским патологиям и их лечению посредством физических упражнений» стало улучшение качества жизни женщин с помощью предоставления обширной дидактической информации о различных заболеваниях, дополненной сведениями о физических упражнениях как инструмента здоровья.

Read more...

XXI Испанская Олимпиада по Физике

08/04/2010 10:19

Около 150 школьников средней школы собрались в кампусе Университета Аликанте, чтобы принять участие в последнем отборочном туре XXI Испанской Олимпиады по Физике. Мероприятие, которое прошло в сотрудничестве с Группой Мархаль и другими организациями, заключалось в реализации и решение различных физических задач школьниками.

Read more...

  


La Fundación Marjal es el proyecto social de Grupo Marjal © 2011  -  Aviso Legal